Журнал Форбс: Путин – самый влиятельный человек в мире

 

Журнал Форбс: Путин – самый влиятельный человек в мире

Информация

Несказанно радует последняя новость от Forbes! Этот журнал наконец-то по достоинству оценил роль России на международной арене. Как вы думаете, кто был признан самым влиятельным человеком в мире? Наш президент - Владимир Владимирович Путин! http://www.pravda.ru/politics/authority/kremlin/30-10-2013/1180249-rating-0/ Очень приятно это осознавать, ощущаешь гордость за свою страну (как бы пафосно это не звучало), ведь теперь и отношение к россиянам в мире изменится.

Рейтинг Путина в мире вполне объективен. Наш президент действительно заслуживает такого звания, он опытный политик, мнение которого является ключевым в международных вопросах – это несомненный факт. Взять хотя бы Сирию – если бы не наш президент, туда бы вторглись американские войска. Но Штатам не удалось воплотить свои захватнические планы, не была пролита кровь… Агрессия США наткнулась на серьёзный отпор, и теперь им будет очень трудно «гнуть свою линию» дальше.

Таким образом, мировое сообщество оценило заслуги Путина и правильность его курса. Действия нашего президента могут иметь последствия в глобальном масштабе, он уже влияет на ход мировой истории. Даже те, кто ещё недавно относился к России скептически, вынуждены признать её ключевую роль на международной арене. Ведь раньше в списке самых влиятельных людей Forbes лидировали только западные политики. Теперь же Барак Обама с его амбициями оказался на втором месте.

Рейтинг Путина 2013 – это объективный показатель. Роль нашего президента росла с каждым годом, достигнув пика и заслуженного признания в мире. Параллельно укрепились позиции Российской Федерации как в экономике, так и в геополитике. Однако влияние Путина на события в Сирии заслуживает ещё большего – за предотвращение войны ему стоит дать Нобелевскую премию мира. Вы со мной согласны?

http://www.vz.ru/news/2013/10/30/657431.html

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 07 Ноября 2013 в 18:50
Скорее высокие чины политики коррумпированы ЕС ... Вот скакой стороны не посмотри выгоды для Украины ни какой одни убытки ...
 Пользователь  agma agmafil agmafovich
 07 Ноября 2013 в 15:06
Саммит восточного партнерства в Вильнюсе 2013 близок. Вряд ли Украина воспользуется шансом одуматься…Политики и власти незалежной спят и видят себя в Европе. А судьба страны им интересна только в части ее распродажи и наживы..
 Пользователь  Hostorbe
 04 Ноября 2013 в 17:17
понятное дело,почему Путин имеет такой высокий рейтинг в мире!он отличный политик!
 Пользователь  Попова ася