Отношение России Армении

 

Отношение России Армении

Информация

Визит в Ереван президента России связан с подготовкой к вступлению Армении в Таможенный Союз и ее участием в дальнейшем, в формировании Евразийского экономического союза. Решение об этом было принято Саргсяном в начале сентября, по итогам двусторонних переговоров в Москве между президентами России и Армении.

В этот визит Владимир Путин побывает на 102-ой российской военной базе в Гюмри, а так же примет участие в работе третьего российско-армянского межрегионального форума. Главам России и Армении необходимо обсудить ход выполнения договоренностей, достигнутых на встрече в Москве, определить дальнейшие шаги по присоединению Армении к Таможенному союзу и Единому экономическому пространству. Ожидается подписание ряда совместных документов в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах.
http://beriuk.livejournal.com/788432.html

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 24 Декабря 2013 в 13:05
Армяне отличная нация! столько друзей армян, вспыльчивые немного, но отходчивые! )))Рад такому сотрудничеству
 Пользователь  Дмитрий
 03 Декабря 2013 в 06:39
Вступление Армении в таможенный союз выгодно экономически и политически обоим странам. Заключи этот договор, Путин укрепит позицию России в мировой экономике.
 Пользователь  Денисов Кирилл Юрьевич