Апилак гриндекс

Вопрос

Собственно в нем и вопрос, кто пил данный препарат для улучшения лактации и в общем для улучшения самочувствия?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 15 Мая 2017 в 07:28
Я уже начала, второй день пошел, уже что-то прямо в груди чувствую типа начала прилива, надеюсь все ок будет)
О как, видите, работает апилак гриндекс, очень рада за Вас!! КАк общее самочувствие, побочек нет никаких?
 Пользователь  Стеша
 15 Мая 2017 в 07:27
Если бы Вы не сказали, то я бы и не обратила внимание на этот факт честно говоря.
Это Вы зря, сейчас ведь Вы ответственны не только за себя, но и за ребенка.
 Пользователь  Стеша
 15 Мая 2017 в 07:26
У меня даже этого эффекта не было, думала может просто не те чаи берем.
Если бы хотя бы один из этих чаев был лекарством, то уже стоило бы его рассматривать, а так зачем лишний риск?
 Пользователь  Стеша
 15 Мая 2017 в 07:25
А как определить, кстати, какой чай вредный или полезный?
Если в составе чая есть фенхель - то лучше не рисковать.
 Пользователь  Стеша
 15 Мая 2017 в 07:25
Состав: О пользе маточного молочка можно догадаться, только изучив его состав. Продукт содержит массу витаминов и витаминоподобных веществ (А, В, С, Е, Н, РР, D и др.), минералов и микроэлементов, среди которых довольно редкие и почти не встречающиеся в пище вещества: железо, цинк, марганец, кобальт, золото, магний, калий, натрий, фосфор, кремний, кальций. Также в маточном молочке содержатся сахара, кислоты (жирные насыщенные и не насыщенные, карболовая, пальмитиновая, адипиновая и др.), органические вещества.
Как думаете, полезно?
Спасибо, я уже сама почитала, мало того, планирую осенью пропить гриндекс апилак вместо витаминов.
 Пользователь  Стеша
 15 Мая 2017 в 07:24
Конечно, причем гриндекс апилак не противный, таблеточки 3 раза в день рассасываешь и все.
Тем более, почему и не пропить, вреда точно не будет, а судя по описанию и составу так еще и огромная помощь, и не только с лактацией.
 Пользователь  Стеша
 15 Мая 2017 в 07:23
Да, все верно, а если посмотреть другие препараты для лактации, то в основе своей это БАДы!! Так что гриндекс апилак и в этом плане лучше.
Как вообще кормящей маме можно предлагать БАД?!!
 Пользователь  Стеша