Апилак гриндекс

Вопрос

Собственно в нем и вопрос, кто пил данный препарат для улучшения лактации и в общем для улучшения самочувствия?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 20 Апреля 2017 в 09:44
Лекарственным средствам больше доверия, чем чаям как минимум. А что, маточное молочко хорошо так?
Состав: О пользе маточного молочка можно догадаться, только изучив его состав. Продукт содержит массу витаминов и витаминоподобных веществ (А, В, С, Е, Н, РР, D и др.), минералов и микроэлементов, среди которых довольно редкие и почти не встречающиеся в пище вещества: железо, цинк, марганец, кобальт, золото, магний, калий, натрий, фосфор, кремний, кальций. Также в маточном молочке содержатся сахара, кислоты (жирные насыщенные и не насыщенные, карболовая, пальмитиновая, адипиновая и др.), органические вещества.
Как думаете, полезно?
 Пользователь  Germiona
 20 Апреля 2017 в 09:43
Недолгий курс, многие месяцами борятся за лактацию.
Конечно, причем гриндекс апилак не противный, таблеточки 3 раза в день рассасываешь и все.
 Пользователь  Germiona
 20 Апреля 2017 в 09:42
ЛС - это лекарственное средство, верно? Если так, то супер.
Да, все верно, а если посмотреть другие препараты для лактации, то в основе своей это БАДы!! Так что гриндекс апилак и в этом плане лучше.
 Пользователь  Germiona
 20 Апреля 2017 в 09:41
Вот и у меня также, правда я только один чай пила, но не стала дальше эксперименты ставить.
Девочки, не все чаи добро и помощь.
 Пользователь  Germiona
 20 Апреля 2017 в 09:40
Так если сразу помог, то зачем дальше пили? Или у него кратковременный эффект?
Нет, по инструкции гриндекс апилак надо две недели пропить, я думаю для стабилизации результата.
 Пользователь  Germiona
 10 Апреля 2017 в 09:59
Прежде чем создать данную тему я тоже пробовала такие чаи, не помогли((
Честно говоря не сомневаюсь, я думаю у подобных чаев эффект плацебо и не более того.
 Пользователь  Стеша
 10 Апреля 2017 в 09:58
Гриндекс апилак изготовлен на основе маточного молочка, просто море витаминов и минералов, это ЛС.
Лекарственным средствам больше доверия, чем чаям как минимум. А что, маточное молочко хорошо так?
 Пользователь  Стеша