Апилак гриндекс

Вопрос

Собственно в нем и вопрос, кто пил данный препарат для улучшения лактации и в общем для улучшения самочувствия?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 15 Мая 2017 в 07:23
Нет, по инструкции гриндекс апилак надо две недели пропить, я думаю для стабилизации результата.
У любого ЛС есть инструкция к применению, раз написано две недели, значит так надо, чтобы препарат сработал на 100%.
 Пользователь  Стеша
 04 Мая 2017 в 07:39
Конечно, причем гриндекс апилак не противный, таблеточки 3 раза в день рассасываешь и все.
Я уже начала, второй день пошел, уже что-то прямо в груди чувствую типа начала прилива, надеюсь все ок будет)
 Автор темы  Рената
 04 Мая 2017 в 07:38
Да, все верно, а если посмотреть другие препараты для лактации, то в основе своей это БАДы!! Так что гриндекс апилак и в этом плане лучше.
Если бы Вы не сказали, то я бы и не обратила внимание на этот факт честно говоря.
 Автор темы  Рената
 04 Мая 2017 в 07:36
Нет, по инструкции гриндекс апилак надо две недели пропить, я думаю для стабилизации результата.
Поняла, собственно раз в инструкции написано, то так и надо делать, не зря же это ЛС.
 Автор темы  Рената
 04 Мая 2017 в 07:35
Честно говоря не сомневаюсь, я думаю у подобных чаев эффект плацебо и не более того.
У меня даже этого эффекта не было, думала может просто не те чаи берем.
 Автор темы  Рената
 04 Мая 2017 в 07:35
Так говорят еще, что некоторые чаи опасны, а некоторые просто вкусненькие.
А как определить, кстати, какой чай вредный или полезный?
 Автор темы  Рената
 04 Мая 2017 в 07:34
Недолгий курс, многие месяцами борятся за лактацию.
И не у всех получается ее вернуть(( я про лактацию.
 Автор темы  Рената