Куда бегут челябинцы?

Вопрос

Ни для кого здесь ни секрет, что с экологией в регионе беда. И это не пустые слова, а действительность. Количество онкобольных с каждым годом просто зашкаливает. Только и слышишь истории о том, что кто-то умер. Все у кого есть возможность бегут отсюда, это факт. Интересно, куда, кроме Москвы и Спб можно переехать с наименьшими потерями.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 29 Января 2018 в 11:23
Страна то большая…Тут все зависит от критериев, по которым город выбирать будете. Лично я за южное направление – Крым или Краснодарский край.
Перебраться на юга — идея то хорошая, только таких как вы желающих полным полно. Упомянутый вами Крым — не самое лучшее место, там жилье жутко дорогущее, необоснованно я бы сказала, вряд ли вы его осилите, продав жилье в Челябинске, к тому же работы там нет нормально оплачиваемой, абсолютное большинство работает за копейки, поэтому я бы хорошенько подумала, прежде чем серьезно рассматривать этот вариант.
 Пользователь  peskova
 26 Января 2018 в 11:28
Страна то большая…Тут все зависит от критериев, по которым город выбирать будете. Лично я за южное направление – Крым или Краснодарский край.
 Пользователь  Стас