Открыта услуга: Передача показаний по счетчикам холодной и горячей воды

 

Открыта услуга: Передача показаний по счетчикам холодной и горячей воды

Интересное

 Тема закрыта


Уважаемые пользователи !

На портале Челябинска открыта возможность передать показаний водо счетчиков.
Передача показаний возможна в любое время не смотря на то что компании МУП (ПОВВ) ЧЖС : Холодное водоснабжение и водоотведение и УТСК (ГЦНКП): Горячее водоснабжение принимают показания в разные временные периоды.

* Прием показаний по счетчикам холодной воды осуществляется с 15 числа текущего месяца по 5 число следующего месяца.
* Показания по счетчикам горячей воды принимаются только с 5 по 15 число месяца включительно.

Передавая показания через нашу форму, система сама определит в какой ближащий день нужно передать показания.

Например:
Вы заполняете форму 28 мая 2010.
28 мая система отправит показания компании МУП (ПОВВ) ЧЖС
5 июня система отправит показания компании УТСК (ГЦНКП)

Обработка поданных показаний обрабатывается каждые 2 часа.

Отправить показания возможно 24 часа в сутки.

Комментарии

Добавить коментарий


Автор запретил оставлять комментарии.
 16 Ноября 2011 в 11:01
Добрый день, может я чего-то не понимаю, справочник пролистала медленно от А до Я, но нет улицы Лобырина, может вы знаете как она называется в вашем справочнике. или я читать не умею
 Пользователь  Смирнов Кирилл Владимирович
 15 Ноября 2011 в 14:43
Пожалуйста прочитайте весь этот пост на форуме, внимательней.

Обязательно передавать показания ежемесячно, иначе компании будут начислять оплату по нормативам.
В вашем случае передавать нужно: 00000
 Автор темы  Павел Павлович
 14 Ноября 2011 в 11:45
Добрый день. не могу передать показания, т.к. нет улицы Лобырина в справочнике.
И еще, если счетчик установили, а водой совсем не пользовались (никто не живет пока) показания 0000, что передавать?
 Пользователь  Смирнов Кирилл Владимирович
 29 Октября 2011 в 16:18
Компании МУП (ПОВВ) ЧЖС : Холодное водоснабжение и водоотведение и УТСК (ГЦНКП): Горячее водоснабжение сменили временные промежутки передачи показаний:

Прием показаний по счетчикам холодной воды осуществляется с с 15 по 26 число месяца включительно.
Показания по счетчикам горячей воды принимаются только с 1 по 15 число месяца включительно.

В связи с этим в систему были внесены соответственные изменения.

С уважением к Вам, администрация Челябинского городского портала Chel74.Ru
 Автор темы  Павел Павлович
 04 Октября 2011 в 13:44
В данном списке содержится информация только по тем улицам, которые обслуживает ОАО "УТСК" по отоплению и горячему водоснабжению.
Вероятно Вашу улицу обслуживает другая компания.

Если Ваш дом обслуживает ОАО "УТСК", это можно узнать в квитанции по услуге ГВС (Отопление).
Отпишите нам и мы внесем улицу в справочник. Укажите район
проживания.
 Автор темы  Павел Павлович
 04 Октября 2011 в 10:24
Здравствуйте! Хотела бы спросить почему при передачи показаний по водосчетчикам в справочнике "улица" я не могу найти улицу Богдана Хмельницкого? Поэтому по интернету я не смогла передать показания. Может быть эта улица как-то по другому внесена в справочник? Хотя я прочитала все улицы вподряд.
 Пользователь  Кравченко М.А.
 30 Мая 2011 в 13:40
Уважаемый гость!

Для того чтобы полноценно пользоваться данным сервисом, просим Вас зарегистрироваться. Если Вы уже зарегистрированы, необходимо войти в систему с использованием Вашего логина и пароля. Логин и пароль являются Вашей конфиденциальной информацией.

Находясь в аккаунте, Вы сможете просматривать историю и статус показаний.

Также один раз, заполнив форму, Вам не придется, заполнят ее в следующие разы.

История показаний выводится ниже формы.

С уважением к Вам, администрация Челябинского городского портала Chel74.Ru
 Автор темы  Павел Павлович