Открыта услуга: Передача показаний по счетчикам холодной и горячей воды

 

Открыта услуга: Передача показаний по счетчикам холодной и горячей воды

Интересное

 Тема закрыта


Уважаемые пользователи !

На портале Челябинска открыта возможность передать показаний водо счетчиков.
Передача показаний возможна в любое время не смотря на то что компании МУП (ПОВВ) ЧЖС : Холодное водоснабжение и водоотведение и УТСК (ГЦНКП): Горячее водоснабжение принимают показания в разные временные периоды.

* Прием показаний по счетчикам холодной воды осуществляется с 15 числа текущего месяца по 5 число следующего месяца.
* Показания по счетчикам горячей воды принимаются только с 5 по 15 число месяца включительно.

Передавая показания через нашу форму, система сама определит в какой ближащий день нужно передать показания.

Например:
Вы заполняете форму 28 мая 2010.
28 мая система отправит показания компании МУП (ПОВВ) ЧЖС
5 июня система отправит показания компании УТСК (ГЦНКП)

Обработка поданных показаний обрабатывается каждые 2 часа.

Отправить показания возможно 24 часа в сутки.

Комментарии

Добавить коментарий


Автор запретил оставлять комментарии.
 23 Мая 2012 в 13:52
В связи с массовым отторжением показаний по ГВС в мае 2012 г.
С 17 Мая был прекращен приём показаний по ГВС и ХВС водомерам.

Мы вступили в переписку с орг. http://komplat.ru/, на что нам сообщили: "Принимать показания со сторонних ресурсов для нас нет смысла."

На наш адрес от жителей Челябинска стали поступать письма с вопросом: Когда возобновится работа сервиса? Было так удобно. и т.п.

Мы понимаем Ваше недовольство. И постараемся кротчайшие сроки урегулировать данный вопрос.

Уважаемые пользователи, если Вам не безразличен данный сервис просьба помочь нам ускорить процесс. Пожалуйста, поддержите нас, отправив электронное письмо:

На адрес: pahan@pahan.org
Тема: В передержку сервиса Передача показаний по ГВС с Chel74.ru http://www.chel74.ru/facilities/watermeters.html
В письме укажите, как было удобно пользоваться сервисом.


С уважением к Вам, администрация Челябинского городского портала Chel74.Ru
 Автор темы  Павел Павлович
 05 Мая 2012 в 14:36
Нет улицы Трашутина? Почему?
 Пользователь  Тимофеева Кристина Александровна
 03 Мая 2012 в 11:29
Здравствуйте, Надежда Ивановна.

Подскажите, пожалуйста, проблема существует только с компанией МУП "ЧКТС"?

Если в квитанциях по МУП (ПОВВ) информация о показаниях ХВС отображается верно, вероятнее всего, при ликвидации УТСК (ГЦНКП), компания не передала соответственные документы на счетчик ГВС.

Пожалуйста, обратитесь в компанию МУП "ЧКТС".

PS: По нашим данным ситуация такого плана существует у многих людей.
Данная система передает показания по счетчикам, отслеживая сроки передачи. Дату передачи и статус Вы можете посмотреть в Истории показаний.
Но она не отслеживает ситуации, когда компании по каким-то причинам игнорируют показания.
 Автор темы  Павел Павлович
 03 Мая 2012 в 07:38
Да не работает Ваша система!!!!!
С 1 марта перешёл на Ваш сайт и начал передавать показания счётчиков. Причём пунктуально вношу показания с 1 по 5 числа в начале месяца. А в квитанции от МУП "ЧКТС" до сих пор показания 1.02.2012. Сегодня достал из ящика почтового квитанцию (за апрель), и там мне пишут, что последнее показание от меня было в феврале и цифры ведь февральские правильные!!!! Ну и где мои показания переданные в марте и апреле?
 Пользователь  Павлова Надежда Ивановна
 20 Апреля 2012 в 10:00
Уважаемый Александр.

Спасибо, что Вы уделяете достаточно своего времени проекту. И так рьяно отстаиваете интересы.

Команда Портала Челябинской области Chel74.ru ещё раз приносит Всем пользователям извинения за оказанные неудобства.

Предполагаемое время ввода возможности передачи показаний по 2 водомерам (2 холодных, 2 горячих) - конец Апреля 2012.

С уважением к Вам, администрация Челябинского городского портала Chel74.Ru
 Автор темы  Павел Павлович
 17 Апреля 2012 в 15:14
Да это же город , а не деревня, где имеется несколько двух этажных домов. Это не моя прихоть, . что у меня в квартире два стояка холодной и два горячей воды. Надо просто признать свои погрешности программистам и в ближайшее время исправить, а не писать то, что пока желающих всего -то..... 50человек.Да пусть хотя бы я один буду. Я прав или не прав????
 Пользователь  Чембулатов. А. в
 17 Апреля 2012 в 12:26
Уважаемые пользователи.

На данный момент статистика такова.
Через данный сервис ежемесячно передают показания 2000 - 3000 владельцев квартир.

Объявили желание передавать показания по двум холодным и двум горячим счетчикам 50 владельцев квартир.

С уважением к Вам, администрация Челябинского городского портала Chel74.Ru
 Автор темы  Павел Павлович