план путина

Информация

Сегодня международная система переживает не самые лучшие времена. Это еще раз доказал вопрос по Сирии, который столкнул лицом к лицу всех согласных и несогласных. И практически впервые Владимир Путин нашел выход из сложившейся ситуации, защищая нормы международного права, предложив компромисс и мирный диалог, чтобы создать новую модель развития.
С Россией вновь начинают считаться, и нередко мы сегодня слышим, что США боятся путина. Именно сегодня и именно Россия может выступить настоящим гарантом мира, стабильности и баланса сил на международной арене. Пожалуй, это доказывает тот факт, что путин хороший президент – он показал себя настоящим лидером, открыто объяснив позиции россии по сирии 2013.
http://fotoksi.livejournal.com/23053.html
http://alina-9-1.livejournal.com/19387.html
http://www.ridus.ru/news/108805/

Цитата-

Нельзя не отметить очевидного: история российской демократической государственности ведет свой отсчет со времен президентства Бориса Ельцина, однако Владимир Путин во много раз превзошел своего предшественника на посту главы государства. Когда сегодня люди говорят про Сирию, невольно вспоминается Сербия: не возымевший реальной силы, а потому и в чем-то бессмысленный демарш Примакова, бомбардировки, интервенция, прикрывающая режим откровенных бандитов и преступников, промышлявших наркотиками и черной трансплантологией в Косово.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 22 Сентября 2013 в 10:17
Применение силы неэффективно, красноречивый пример- Афганистан, который лихорадит до сих пор.
 Пользователь  nik spiridonov
 21 Сентября 2013 в 23:50
Российское предложение по Сирии принято и США и мировым сообществом, поэтому Обама, как честный человек, должен подарить своего Нобеля Путину
 Пользователь  Гречаный
 21 Сентября 2013 в 23:24
Путин, как лидер Российского государства отмечает, что наша страна последовательно проводит линию на поддержку мирного диалога с целью выработки самими сирийцами компромиссной модели будущего развития страны. И защищаем мы не сирийское правительство, а нормы международного права, ибо закон для всех один.
 Пользователь  gieorg siroeskin
 21 Сентября 2013 в 18:58
Путин открыто заявляет, что обоснования для нанесения ударов по Сирии у Америки нет, так как в Сирии не идет борьба за утверждение демократии .
 Пользователь  ivan bokov
 21 Сентября 2013 в 17:25
конфликт между США и Сирией был решён мирным путём это точно но не надолго...
время нас не полечит ...утилизация химоружия сложная штука ..
ООН все же задумается...
 Пользователь  Власкина Надежда Сергеевна
 21 Сентября 2013 в 07:39
Российское предложение по Сирии принято и США и мировым сообществом, поэтому Обама, как честный человек, должен подарить своего Нобеля Путину.
 Пользователь  Хороший Иван Васильевич
 21 Сентября 2013 в 01:34
Только Путин понимает, что всё взаимосвязанно. После сирии они нападут на грецию, европу а потом на всю европу и азию
 Пользователь  saddgafa