Апилак гриндекс

Вопрос

Собственно в нем и вопрос, кто пил данный препарат для улучшения лактации и в общем для улучшения самочувствия?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 09 Ноября 2017 в 03:35
Это для тех, у кого не хватает молока. Хороший препарат
 Пользователь  bahamama
 28 Июня 2017 в 14:29
Спасибо, я уже сама почитала, мало того, планирую осенью пропить гриндекс апилак вместо витаминов.
Очень верно решение. я Вам так скажу, сама делаю тоже самое)Потому как витамины весной/осенью нужны.
 Пользователь  Germiona
 28 Июня 2017 в 14:28
Тем более, почему и не пропить, вреда точно не будет, а судя по описанию и составу так еще и огромная помощь, и не только с лактацией.
Да, вообще гриндекс апилак общетонизирующий препарат, я как чувствую, что весной сил нет, так сразу его пью, и иммунитет в порядке, и силы есть.
 Пользователь  Germiona
 28 Июня 2017 в 14:27
Как вообще кормящей маме можно предлагать БАД?!!
Тем не менее, к сожалению, часто рекомендуют как минимум в аптеках лактагонные типа чаи, которые БАДы!! А вот гриндекс апилак редко предлагают, потому что не недорогой.
 Пользователь  Germiona
 28 Июня 2017 в 14:26
Я уже начала, второй день пошел, уже что-то прямо в груди чувствую типа начала прилива, надеюсь все ок будет)
О, ну если апилак гриндекс так быстро стал помогать, то уверена, что все отлично у Вас.
 Пользователь  Germiona
 28 Июня 2017 в 14:25
Если бы Вы не сказали, то я бы и не обратила внимание на этот факт честно говоря.
Теперь знаете)) Но вообще обращайте на это внимание, БАД не вариант.
 Пользователь  Germiona
 28 Июня 2017 в 14:24
Поняла, собственно раз в инструкции написано, то так и надо делать, не зря же это ЛС.
Так и как, результаты есть от приема апилак гриндекса?
 Пользователь  Germiona