В пятницу, 17 июля, малышку Кристину, которую мать после родов выбросила в канаву в поселке Полетаево под Челябинском, выписывают из больницы.
Читать далее…В Челябинске из-за скандального строительства многоэтажных домов на улице Набережная на год перекрою движение транспорта.
Читать далее…Автоинспекторы сегодня проверили водителей маршруток.
Читать далее…Оно открылось во второй областной больнице.
Читать далее…А также аксессуары, обувь и украшения.
Читать далее…Прокуратура области огласила результаты проверки работы автозаправочных станций.
Читать далее…Сегодня, 16 июля, в Челябинском краеведческом музее открылась выставка «Свадебное платье и аксессуары для торжества бракосочетания».
Читать далее…Каслинский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 65-летнего жителя города Березовский Свердловской области, которого инспекторы ДТП остановили за выезд на встречную полосую, а он попытался откупиться от них двумя тысячами рублей.
Читать далее…Челябинская дзюдоистка Ирина Зуева одержала победу на VI Российско-Китайских молодежных играх, которые проходили в Иркутске с 11 по 15 июля.
Читать далее…В малых городах Челябинской области популярна сомнительная реклама в печатных СМИ, а в крупных - незаконно развешивают баннеры, в том числе, напротив судов.
Читать далее…Розыгрыш «Покупай и улетай» набирает обороты.
Читать далее…Совладельца ОАО «ЧТПЗ» Андрея Комарова, обвиняемого в коммерческом подкупе с выгодой в два миллиарда рублей, отпустили из-под домашнего ареста, который он отбывал в своей квартире в Москве.
Читать далее…В Челябинской областной больнице №2 после капитального ремонта открыли второе отделение патологии новорожденных и недоношенных детей.
Читать далее…Советский районный суд Челябинска признал виновными супругов Игоря и Татьяную Бабенко, а также их подельника Игоря Сальникова, с которым они у 32 человек похитили дома и квартиры на сумму более 33 миллионов рубле.
Читать далее…Четыре новых дома построили по поручению президента и готовят к сдаче.
Читать далее…В Челябинске начали массовые проверки и ремонт домов .
Читать далее…В министерстве экономического развития области расширили возможности по поддержке малого и среднего бизнеса
Читать далее…В Челябинске скончался призывник из Копейска 19-летний Денис Оводов, несший срочную службу в войсковой части, расположенной на авиабазе Шагол.
Читать далее…В Челябинской области расширили программу поддержки малого и среднего бизнеса (МСБ).
Читать далее…Сегодня, 15 июля, на заседании кабинета министров под председательством Бориса Дубровского принято постановление о повышении окладов бюджетникам Челябинской области.
Читать далее…