Новости Челябинска

Новости Челябинска

Суд отправил в СИЗО второго подозреваемого в налете на «Спецсвязь»

Судья Центрального района Челябинска приняла решение арестовать второго подозреваемого в налете на «Спецсвязь» на 2 месяца.

Читать далее…

Пропавшего на Большом Иремеле туриста ищут спасатели на лыжах

Вчера в социальных сетях появилась информация о пропавшем на горе Большой Иремель туристе. Связь с ним пропала в субботу, 21 февраля.

Читать далее…

Челябинский дзюдоист Элшан Бадирханов стал победителем Всероссийского турнира в Хабаровске

В них участвовали представители 21-го субъекта РФ, из Северо-Кавказского, Северо-Западного, Сибирского, Уральского, Южного, Приволжского, Дальневосточного, Центрального федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

Читать далее…

Борис Дубровский поздравил южноуральцев с Днем защитника Отечества

Сегодня в Челябинской области отмечается День защитника Отечества. Борис Дубровский поблагодарил всех ветеранов и воинов, которые «стоят на защите рубежей».

Читать далее…

В челябинском фитнес-центре можно попробовать воздушную йогу

В честь 23 февраля в челябинском спортивном клубе состоялся праздник. Мужчины и женщины соревновались в различных видах спорта. А также опробовали новый вид йоги — воздушный. На мероприятии побывал и корреспондент «Телефакта».

Читать далее…

Топ-5 героев нашего времени

Повсеместно в Челябинске храбрые и добрые люди спасают людей от пожаров, безответственных родителей и злых животных. Сегодня по всей России празднуют День защитника Отечества. «Телефакт» составил рейтинг героев Челябинской области.

Читать далее…

Полиция разыскивает водителя грузовика, оставившего погибать на трассе человека

Сегодня рано утром неизвестный сбил пешехода на трассе в Челябинской области. Житель Белгородской области погиб. Сотрудники полиции разыскивают водителя, совершившего преступление.

Читать далее…

Представитель СКР Владимир Маркин может продолжить петь

Представитель СКР Владимир Маркин выступил с песней «У нас Родина одна» в эфире Первого канала. Он признался, что песня может приобрести популярность после трансляции на федеральных каналах. Об этом он заявил агентству «Говорит Москва».

Читать далее…

Защитникам Отечества можно подарить портянки и прыжок с «вышки»

Пена для бритья и носки. Как не оплошать в День защитникаОтечества и оригинально поздравить мужчин? «Телефакт» составил подборку ярких предложений того, как можно порадовать и настоящих и будущих героев.

Читать далее…

В Кунашаксом районе задержан мужчина, зарезавший знакомого

19 февраля в доме в селе Большой Куяш был обнаружен труп мужчины. Сотрудники полиции нашли подозреваемого в убийстве. Злоумышленник был ранее судим.

Читать далее…

В Челябинске отмечают День защитника Отечества

В День защитника Отечества в кинотеатрах покажут фильм о женском героизме и сразятся мировые и интерконтинентальные чемпионы единоборств. Приближается День защитника Отечества. Город погружается в атмосферу праздника. Чем занять себя? Какие мероприятия состоятся? «Телефакт» собрал все воедино.

Читать далее…

На пожаре в Верхнеуральском районе погибла одинокая пенсионерка

Утром 22 февраля в одном из частных домов поселка Краснинского замкнуло электропроводку. Произошло возгорание. Находящаяся в здании пожилая женщина спастись не смогла.

Читать далее…

Южноуральцев научат «лечить» бизнес

В южноуральской столице бизнесменам бесплатно расскажут про три онлайн инструмента маркетинга и помогут «вылечить» их бизнес. Чтобы стать участником тренинга необходимо записаться на сайте.

Читать далее…

В Челябинске сгорел склад с видеотехникой

В Челябинске 21 февраля во время пожара сгорела оргтехника, видеокамеры, метиз и прочее. В его тушении принимало участие более 25 людей. Пострадавших в этом происшествии не оказалось.

Читать далее…

В Троицке провели операцию «Ночь»

В Троицке с 20 на 21 февраля сотрудники полиции, дружинники студент ВУЗов и сотрудники частных охранных предприятий провели операцию «Ночь». Главной целью которой является предупреждение и пресечение правонарушителей и преступлений, совершаемых на улицах.

Читать далее…

Рекорды челябинской Масленицы

В Челябинске любят ставить рекорды на народных праздниках. В этом году кулинары испекли высоченный блинный торт, а в прошлые года умельцы изготавливали 80-метровую колбасу.

Читать далее…

Челябинская полиция разыскивает свидетелей убийства в «Спецсвязи»

21 февраля в центре города неизвестные выстрелили в сотрудников «Спецсвязи» и забрали десятки миллионов рублей.

Читать далее…

По мнению жителей Челябинска, работников «Спецсвязи» могли расстрелять бывшие сотрудники

В Челябинске возле офиса «Спецсвязи» уже почти сутки дежурят службы полиции, ФСБ и Следственный комитет. 21 февраля там произошло зверское убийство сотрудников «Спецвязи». Злоумышленники пробрались в здание, расстреляли работников, похитили крупную сумму денег и скрылись. Кто именно совершил преступление и из-за чего это произошло – неизвестно. Жители дома в котором находится этот офис строят догадки, что это мог быть кто-то из знакомых, либо бывший сотрудник.

Читать далее…

Масленица принесет Челябинску теплую погоду

Резкие перепады температур наблюдаются в Челябинске. Еще 21 февраля градусники термометров не поднимались ваше -3 градусов. Однако уже сегодня максимальная температура воздуха поднимется до +1. Проводы зимы обещают быть солнечными и по-весеннему теплыми.

Читать далее…

Челябинск и Санкт-Петербург объединит новый авиарейс

Из Челябинска улететь в северную столицу страны будет легче. С 12 марта открывается новый авиарейс, который дважды в неделю будет летать в Петербург. «Уральские авиалинии» планируют выпускать этот рейс по понедельникам и четвергам.

Читать далее…

 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.