Новости Челябинска

Новости Челябинска

Дожди, грозы и сильный ветер прогнозируют в Челябинской области

В ближайшие дни, 19 и 20 сентября, в Челябинской области ожидается ухудшение погоды. Об этом сообщили пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Читать далее…

В Челябинске нашли злоумышленника, облившего зеленкой отделения «Единой России»

В Челябинске задержали мужчину, который не так давно облил зеленкой отделения «Единой России» в городе. Хулиган понесет ответственность за свое деяние.

Читать далее…

Девочка из Челябинска поедет покорять Евровидение

У вокалистки из Челябинска есть шанс представить Россию на детском Евровидении. Челябинка дошла до финала национального отбора.

Читать далее…

Девочка из Челябинска поедет покорять Евровидение

У вокалистки из Челябинска есть шанс представить Россию на детском Евровидении. Челябинска дошла до финала национального отбора.

Читать далее…

Столица садоводства в России — это Челябинск: Алексей Текслер поддерживает сельхозпроизводство

Сегодня, 18 сентября, глава Челябинской области Алексей Текслер посетил предприятие, которое считается признанным лидером в производстве семян и посадочных культур во всей России.

Читать далее…

Челябинцы могут долететь до Санкт-Петербурга за 3200 рублей

Открылась продажа авиабилетов на зимний сезон 2019/20 на рейс Челябинск-Санкт-Петербург. Теперь челябинцы смогут долететь до культурной столицы России всего за 3200 рублей.

Читать далее…

В Челябинскую область доставят мощи святой Матроны Московской

В храм Рождества Христова в Кыштым привезут мощи самой известной и почитаемой святой Матроны. Верующие смогут поклониться и попросить ее о чуде в первой половине октября.

Читать далее…

Определен список депутатов от «Единой России» в городскую думу

17 сентября в Челябинске состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Там же и был сформирован окончательный список депутатов, вошедших в новый созыв городской думы.

Читать далее…

К 2024 году экспорт сельхозпродукции Челябинской области вырастит в три раза

Сегодня, 17 сентября, в Екатеринбурге состоялось заседание при полпреде Президента РФ в УрФО Николае Цуканове. Там Алексей Текслер выступил с докладом по реализации национальных проектов «Экспорт продукции АПК» и «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».

Читать далее…

Уроженцы Челябинской области, попавшие в ДТП под Новороссийском, вернулись домой

Супружеская пара, родом из Челябинской области, которая 7 августа попала в страшную аварию под Новороссийском, уже вернулась домой.

Читать далее…

В банках Челябинской области иностранные монеты на рубли не обменяют

Можно ли обменять железные иностранные монеты на рубли? Наверное, многие из вас задавались этим вопросом по приезде из других государств. Медиахолдинг ОТВ постарались разобраться в этом вопросе.

Читать далее…

«Найти свое отражение»: челябинцам первым покажут мировую премьеру

Уже завтра, 18 сентября, в челябинском театре драмы им. Наума Орлова состоится премьера спектакля «Сны о рояле» при участии народной артистки России Чулпан Хаматовой.

Читать далее…

В Челябинской области младенец пострадал в ДТП, который устроил пьяный отец

На территории Агаповского района Челябинской области произошло ДТП, в результате которого по вине пьяного отца-водителя пострадал восьмимесячный ребенок. При этом у мужчины не было прав на вождение.

Читать далее…

Многолетние растения украсят Челябинск

Благоустройство в Челябинске активно продолжается. Вот и теперь челябинцы выбрали варианты озеленения города.

Читать далее…

Два бензовоза сгорели на трассе под Челябинском

Сегодня, 17 сентября, на нефтебазе «Газпром» на выезде из Челябинска загорелись два бензовоза. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Читать далее…

Дождливая неделя ждёт челябинцев

Холодно и дождливо: бабье лето уступило место настоящей осени. Подробным прогнозом поделились синоптики.

Читать далее…

Уйти в отпуск станет проще: в России планируют менять Трудовой кодекс

В России планируют внести правки в Трудовой кодекс. Законопроект рассмотрят депутаты Госдумы. Если его примут, уходить в отпуск станет проще.

Читать далее…

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Анастасии Заворотнюк становится всё хуже. Сегодня, 16 сентября, появились новые подробности о состоянии её здоровья. Об этом сообщает источник Mash.

Читать далее…

В Челябинске набирает обороты услуга «Друг на час»

Тебе грустно и одиноко? Не отчаивайся, ведь у тебя есть возможность воспользоваться услугой «Друг на час». Эксперты выявили, в каком же регионе России - эта услуга наиболее популярна.

Читать далее…

 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.