Новости Челябинска

Новости Челябинска

В Челябинской области водитель «Volkswagen» погиб в столкновении с «BMW»

Вчера, 28 декабря в обед в Кунашакском районе на трассе к Екатеринбургу автомобиль «BMW» столкнулся с «Volkswagen Golf». 31-летний водитель первой иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП один человек погиб, два доставлены в больницу.

Читать далее…

Челябинцы вспоминают старые новогодние сказки

В Челябинске остается 3 дня до празднования Нового Года. По всему городу царит праздничная атмосфера. Самое время вспомнить новогодние сказки.

Читать далее…

Южноуральцы замечают волшебство в Челябинске

В городе уральских мужиков и белой металлургии начало происходить волшебство. Троллейбусы украшают в новогоднем русском стиле, а из автобусов таинственным образом исчезают кондукторы и проезд становится бесплатным для всех. «Телефакту» рассказали историю, которую ее рассказчик Ольга связывает с магией и волшебством из Гарри Поттера.  

Читать далее…

В Челябинске выбрали самую красивую собаку

В Челябинске прошел первый конкурс красоты среди собак. На специально оборудованном подиуме они дефилировали в разных образах.

Читать далее…

В Челябинске изъяли партию наркотиков

27 декабря в Челябинске у 26-летнего мужчины изъяли 1 грамм наркотического вещества. Молодой человек был задержан в Тракторозаводском районе.

Читать далее…

Южноуральцы обнаружили в детском соке остаток крысы

Челябинская мама купила своему ребенку лакомство от «ФрутоНяни». Открыв упаковку, кроме яблочного напитка внутри обнаружилась «странная» густая консистенция.

Читать далее…

В Челябинской области на трассе сгорела машина

В Красноармейском районе на трассе водитель «Suzuki Grand Vitara» не справился с управлением во время движения и автомобиль занесло на встречную полосу. Столкнувшись с фурой, иномарка загорелась. Есть погибшие.

Читать далее…

Министр финансов РФ: Рубль в начале 2015 года будет иметь тренд к укреплению

Россияне массово обеспокоены ситуацией с рублем в стране. Кто-то скупает технику, кто-то в экстренном порядке приобретает движимое и недвижимо имущество. Однако в министерстве финансов заявили, что причин для беспокойства нет. Рубль в начале 2015 года пойдет на укрепление.

Читать далее…

Яндекс: Россиян волнует курс рубля и работа iPhone в стране

Яндекс выяснил, что волнует российских пользователей. Оказалось, что большее количество запросов связано с курсом рубля и пенсией. Кроме того, интернет-пользователей волнуют слухи об отключении iPhone на территории России.

Читать далее…

В Челябинске министры утвердили планы работ на новый год

Министры утвердили планы работ на 2015 год. Сегодня в стенах Правительства области руководители ведомств намечают, что необходимо сделать в ближайшем будущем.

Читать далее…

«Телефакт» разгадал загадку: как отметить корпоратив и не потерять работу

Каждая компания, как правило, регулярно устраивает корпоративы. Некоторые работники после шумного застолья остаются на работе. А некоторые на следующее утро краснеют перед коллегами. Танцы на шестах и кукарекание под столом - лишь малая часть бед.

Читать далее…

На Троицком тракте молоковоз смял легковушку и «газель»

Сегодня, 26 декабря на Троицком тракте произошло ДТП. Молоковоз столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115. После этого КАМАЗ изменил движение и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Газелью».

Читать далее…

Одинокие южноуральские пенсионеры получают подарки

Счастье с доставкой на дом. Сегодня десять одиноких пенсионеров получили подарки от зрителей программы «Телефакт». Журналисты поздравили бабушек и дедушек в рамках акции «Старый Новый год».

Читать далее…

Южноуральские врачи советуют не есть в новогоднюю ночь, как в последний раз

Южноуральские врачи рекомендуют соблюдать умеренность в еде и алкоголе в новогодние праздники. Челябинцам советуют внимательно выбирать продукты на праздничный стол. Больницы области готовы к приему пациентов с переломами, отравлениями и обморожениями. 

Читать далее…

В Челябинске прошла спортивная елка губернатора

В Ледовом дворце «Уральская молния» прошла спортивная елка губернатора. На девятый по счету праздник учащихся спортивных школ приехали около трёх тысяч детей из всех 43-х территорий региона.

Читать далее…

Автограбители отвлеклись на салют и не заметили возвращение владельца машины

В воскресенье, 21 декабря праздник в парке Гагарина спас машину. Два грабителя хотели залезть в оставленный автомобиль, но отвлеклись на салют «Солнцеворота». Владелец вернулся и прогнал злоумышленников.

Читать далее…

Южноуральская студентка выписалась из дома из-за угроз матери

Бездомной стала добровольно. Челябинская студентка выписалась из родительского дома из-за угроз матери. Сейчас девушка рискует остаться на улице. За помощью обратилась в одну из российских партий.

Читать далее…

В Челябинске мать подозревают в убийстве сына

Накануне ночью, 25 декабря в цокольном этаже жилого дома в Металлургическом районе нашли тело 16-летнего юноши. У молодого человека было ножевое ранение в области груди. По подозрению в убийстве задержали мать убитого.

Читать далее…

Британка вышла замуж за двух котов

Жительница Британии разочаровалась в мужчинах и вышла замуж за двух котов. Домашних питомцев она взяла из приюта. А свой брак она «подтвердила» сертификатом сайта.

Читать далее…

 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.