Новости Челябинска

Новости Челябинска

Сегодня Борис Дубровский обозначит депутатам вектор развития на 2015 год

Депутаты Заксобрания заслушают сегодня послание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Глава региона обозначит вектор развития на 2015 год.

Читать далее…

Полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть женщину

В Челябинской области разыскивают водителя, насмерть сбившего женщину 49 лет. Происшествие случилось утром 26 февраля в Аргаяшском районе. Полиция ищет очевидцев ДТП.

Читать далее…

Губернатор поручил усилить экологический надзор в Челябинской области

В послании Законодательному собранию Челябинской области губернатор отметил, что в регионе существует проблема экологического надзора. Примечательно, что перед посланием Борис Дубровский встретился с представителями прокуратуры.

Читать далее…

Борис Дубровский нацелил правительство на работу с профсоюзами

В Челябинске губернатор Челябинской области Борис Дубровский выступил с ежегодным посланием депутатам Законодательного Собрания. Глава региона нацелил правительство на работу с профсоюзами и намерен усилить программу малого и среднего бизнеса.

Читать далее…

Борис Дубровский начал послание Заксобранию с итогов 2014 года

В эти минуты в Заксобрании депутаты и общественники заслушивают послание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Глава региона начал с подведения итогов 2014 года, сообщает корреспондент «Телефакта» Полина Кирсанова.

Читать далее…

Суд над Войновым могут перенести на 9 марта

Судебное заседание над хоккеистом «Лос-Анджелес Кингз» Вячеславом Войновым могут перенести на 9 марта. Адвокат Вячеслава против затягивания процесса.

Читать далее…

Директор еманжелинского детсада наказан за грязную посуду

В Челябинской области директор и работники детсада наказаны за нарушение норм СанПина. Их халатность привела к тому, что дети были вынуждены есть из грязной посуды.

Читать далее…

В Челябинске нашли неизвестное стихотворение Сергея Михалкова

Челябинские архивисты нашли неизвестное стихотворения поэта Сергея Михалкова. Более 70 лет в одной из подшивок архива. На бумажном листе стоит личная подпись автора.

Читать далее…

Челябинский театр кукол покажет «космическую фантазию» для взрослых

В Челябинском театре кукол 28 февраля состоится премьера спектакля для взрослых «Экспедиция». Над постановкой работала столичная команда с мировой известностью.

Читать далее…

Челябинские спортсмены отказываются от мяса

Мастер спорта по боксу Дмитрий Шатров поделился с журналистами программы «Дела домашние», почему он отказался от мяса и чем в своем рационе он восполняет животный белок.

Читать далее…

В Магнитогорске нашли автомобиль без вести пропавшей семьи

В Магнитогорске разыскивают семью Семакиных. Игорь и Ирина пропали 19 февраля. Тревогу забил их ребенок. По настоящее время о супругах нет никаких известий. Однако внедорожник все же удалось найти, но без владельцев. Поиски продолжаются.

Читать далее…

Ньюсмейкер месяца получил награду

Подарок и сувениры от коллектива получила Наталья Фахрутдинова.

Читать далее…

Полиция Челябинска предупредила догхантеров

В челябинскую полицию поступило шесть заявлений на догхантеров. Люди обеспокоены, с какой жестокостью убивают животных.

Читать далее…

 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.